Чем наказывать

Обсуждаем вопросы порки. Методы, инструменты, антураж, силу ударов...
PetraSissy
Контактная информация:

Чем наказывать

Сообщение PetraSissy » 11 апр 2018, 01:26

Подскажите
РЕАЛЬНО НАСТОЯЩИЙ-РАБ,на ПОЖИЗНЕННОЕ-РАБСТВО

Nicolos

Re: Чем наказывать

Сообщение Nicolos » 13 апр 2018, 17:01

Привет!
А кого и за что?

alexslave

Сообщение alexslave » 02 июн 2018, 07:27

Nicolos писал(а):Привет!
А кого и за что?

Про свои отношения с Верхней... Что касается "кого", то тут без вопросов - меня, как нижнего. А "за что", то тут у нас повода (вины) может и не быть! Моя Верхняя применяет порку иногда просто "для разрядки" (чем-то расстроена, раздражена, плохое настроение и пр.)! Я при этом могу и не совершить ничего "незаконного", но она может выпороть меня "просто так"! Иногда Она говорит мне причину, но иногда и нет... Также как и "чем" пороть решает только Она. Справедливости ради, могу сказать, что в случаях, когда Верхняя порет меня "без вины", почти никогда это наказание не бывает очень жестоким... 8-)

alexslave

Сообщение alexslave » 29 июн 2018, 08:20

Вообще же хочется сказать, что "способ наказания", а уж тем более "за что", зависит полностью от фантазии Верхней! Очень часто моя Госпожа кладет мне на нос или на голову что-то неустойчивое, как описывалось в наказании "нос к стене", но меня ставит в углу коленями на горох! Иногда мне приходится стоять так по несколько часов! :|

Вернуться в «Порка»